АРОМАТ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ : CHANEL CHANCE EAU FRAICHE ...
Приветствую вас, друзья! Сегодня речь пойдет об аромате, который неизменно поднимает мне настроение! В нем столько воздуха, свежести, легкости, и в то же время шарма и изысканности. И все это о нем, о СHANEL CHANCE EAU FRAICHE.
Аромат Chance eau Fraiche edt создан в 2007 году, парфюмером Жаком Польжем (штатным парфюмером дома Chanel, практически все шедевры данного дома вышли под его чутким руководством), относится к группе шипровые цветочные . Основные аккорды : древесный, цитрусовый, фужерный.
Мне в данном парфюме нравится все : от зеленого цвета жидкости до очаровательного круглого флакона, и само содержимое , разумеется, тоже нравится.
Аромат очень позитивный и жизнеутверждающий за счет цитрусов, мне также слышится тут намек на альдегиды (хоть они и не заявлены в нотах), так как аромат воздушный, он искрится и очень свежий. Есть намек на небольшую мыльность, а точнее пену для бритья (возможно так проявляет себя кедр) , и многие парфюм за это ругают, мне же наоборот нравится. Эта небольшая маскулиность в парфюме придает ему изюминку.
Стойкость на моей коже средняя, отчетливо ощущаю аромат около 3х часов. Зато шлейфит он потрясающее, очень "хвостатый" аромат, и в шлейфе просто великолепен.
Комментариев нет:
Отправить комментарий